4 Ответы

0 голосов
ответил от

Лучший ответ

Наша молодежка во главе с Валерием Брагиным принесла нам в Новый год 2019 прекрасный подарок - волевую победу над родоначальниками хоккея сборной Канады. Ни разу не пожалел, что дотерпел, не уснул в Новый год, увидев эту победу.

Хотя все начиналось не радужно и уже на 3-ей минуте Коди Гласс открывает счет 0:1, но уже на 5-ой минуте наши парни реализовывают большинство и Григорий Денисенко сравнивает счет - 1:1.

Дальше игра шла с переменными успехами, был очень хорош наш вратать Петр Кочетков и главенствующей стала 52-я минута, когда Павел Шен сделал сольный проход к воротам канадцев и забивает победную шайбу в этом матче - 2:1. Видеообзоры интересных моментов смотрим здесь.

Сборная России - первая в своей группе, а это значит 3-ого января играем со словаками в 1/4 финала.

image
0 голосов
ответил от Бакалавр (15k баллов) 3 3 3

В ночь с 31декабря на 1 января в Канаде состоялся матч между сборными Канады и России в рамках чемпионата мира по хоккею среди молодежных команд (U20). Это был последний матч в группе и решался вопрос о том, кто займет первое место. Как обычно на этом турнире канадцы быстро открыли счёт, это было сделано уже на третьей минуте. Но россияне дали быстрый ответ, сравняв счёт в большинстве, что придало уверенности россиянам вести равную игру с хозяевами чемпионата мира. Тревожно было во втором периоде, когда российские хоккеисты заработали подряд два удаления, но вратарь закрыл свои ворота на замок. В третьем периоде Павлу Шэну удалось забросить третью шайбу, принеся россиянам победу. Россияне выиграли группу и теперь в 1/4 финала сыграют со сборной Словакии. Голы, забитые в матче Канада-Россия можно посмотреть по следующей ссылке.

0 голосов
ответил от

Прошло уже 5 лет как молодежная сборная России в последний раз смогла обыграть канадцев. И на этом чемпионате "кленовые листья" смотрелись очень грозно, но и наши не лыком щиты. Игра началась с быстрого гола канадцев, но россияне смогли быстро отыграться, большинство реализовал Денисенко. Второй период Канадцы имели приличное преимущество, но у России есть Петр Кочетков, наш вратарь не позволил канадцам выйти вперёд. Ну, а огромную радость российские болельщики испытали на 52 минуте матча, когда Павел Шэн забросил шайбу, как оказалось победную.

Россияне заняли первое место в группе и в 1/4 сыграют со словаками.

0 голосов
ответил от Архангел (139k баллов) 3 4 4

Новогодний подарок преподнесли подопечные Валерия Брагина на молодежном чемпионате мира по хоккею с шайбой в заключительном матче группового этапа с родоначальниками хоккея. "Кленовые листья" потерпели поражение с минимальным счетом, а наша молодежь с первого места сыграет в четвертьфинале с четвертой командой группы "В" - Словакией.

Россия - Канада 2:1(1:1,0:0,1:0).

Добро пожаловать на сайт Ответы Онлайн, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.