Ответы и решения

1 кг творога стоит х рублей, а 1 кг масла у рублей. Запишите в виде выражения: ** столько...

0 голосов
81 просмотров

1 кг творога стоит х рублей, а 1 кг масла у рублей. Запишите в виде выражения: на столько 3 кг масла дороже, чем 2 кг творога


Математика (82 баллов) | 81 просмотров
Дано ответов: 2
0 голосов
Правильный ответ

3у стоят 3 кг масла
2х стоят 2 кг творога
3у-2х

БОГ (652k баллов)
0 голосов

1 кг тв - х руб ⇒ 2 кг тв. - 2х руб1 кг м - у руб ⇒ 3 кг мас. - 3у руб Ответ: 3у-2х  

Бакалавр (14.1k баллов)
10,984,878 вопросов
13,471,016 ответов
8,518,553 комментариев
4,909,216 пользователей